• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Что сейчас слушаете?
iLMe57 Не на форуме
RE: Что сейчас слушаете? / 29-04-2014, 18:07 (Отредактировано 12-05-2014 в 10:57 , пользователем iLMe57.)
Сообщение: #51
FLYTE 'Dawn Dancer' 1979
[Изображение: 412e50286f43.jpg]
Группа из Бельгии.
Играют в моём любимом стиле симфо-прог.
Здорово играют Good
http://www.youtube.com/watch?v=1mjDsu0XTlU


Прекрасная музыка подобна пище для души
'Without music - life would be a mistake'
Цитировать это сообщение
iLMe57 Не на форуме
RE: Что сейчас слушаете? / 30-04-2014, 07:30
Сообщение: #52
В последний день апреля -
"Апрельское вино" из Канады
April Wine 'The Nature of the Beast' 1981
Самый сильный и удачный альбом группы (imho)
[Изображение: 72261c0c3598.jpg]
http://www.youtube.com/watch?v=l38CIbuOPHw


Прекрасная музыка подобна пище для души
'Without music - life would be a mistake'
Цитировать это сообщение
iLMe57 Не на форуме
RE: Что сейчас слушаете? / 19-05-2014, 13:53
Сообщение: #53
В который раз убеждаюсь, что хороший менеджмент и "правильная" профессиональная раскрутка группы делают всё.
Нету этого и ,в итоге, даже приличные команды преданы забвению.
В 1974 году за свои деньги группа выпустила единственный диск тиражом аж 65 экземпляров
(просто интересно сколько сейчас их винил стоит - оригинал, а не европейские перепечатки???)
[Изображение: ff5fcde3fcd5.jpg]
Stonewall из США. Приличные хардрокеры.
В первый эшелон не пробились бы, но в то время
мы бы их не пропустили. Достойные ребята (imho)
CD был издан в 2000 году...



Из истории группы :
Apparently they were a NY band formed in 1968.
Tiger Lily was a tax loss label set up by the 'mob' connected owner of Roulette Records.
No more than a handful of original copies have ever surfaced and the original sells for upwards of $2000.
The album may very well have been recorded around 1971 as it was apparently turned down for release by CBS.
There's been no trace of any of the members since, leadin some to believe that they were a studio only group.
The picture here is of the Akarma pirate re issue,
Akaram also gave it the title 'Stoner' the original LP was eponymous and was issued with a totally different sleeve

С уважением Shlapa


Прекрасная музыка подобна пище для души
'Without music - life would be a mistake'
Цитировать это сообщение
iLMe57 Не на форуме
RE: Что сейчас слушаете? / 01-06-2014, 21:01
Сообщение: #54
Arabesque 'Tales Of Power' 2002
Не обращайте внимание на год выпуска.
Реально это записи с 1972 по 1979 ( просто раньше не было изданий)
отличный арт-рок тех времён (симфо-прог сейчас)
от группы из Иллинойса.
Прекрасный альбом Good
[Изображение: 3f9e6619d51f.jpg]




Прекрасная музыка подобна пище для души
'Without music - life would be a mistake'
Цитировать это сообщение
iLMe57 Не на форуме
RE: Что сейчас слушаете? / 14-06-2014, 20:14
Сообщение: #55
Action - `Action`1972
немецкая команда - некий проговый вариант напоминающий Uriah Heep
[незримо присутствуют и Байрон и Хэнсли ;) ]
(слушал по совету приятеля ярого поклонника UH) - понравились ребята
[Изображение: 7d380a0f8725.jpg]




Прекрасная музыка подобна пище для души
'Without music - life would be a mistake'
Цитировать это сообщение
iLMe57 Не на форуме
RE: Что сейчас слушаете? / 03-07-2014, 23:59
Сообщение: #56
Unreal City 'La Crudeltà di Aprile' 2013 Good

Обратите внимание:
Do you want Unreal City to play in your country? Now you can really help us!
We're organizing a 2015 tour to promote our new studio album, be part of it!

https://www.indiegogo.com/projects/unrea...part-of-it




The band commented:
“Your help will get us touring in a lot of countries and hopefully we’ll schedule a date near to your hometown!
But no worries, we’ll be on tour even if we don’t reach our goal, your help won’t be wasted in any case.
The only difference will be the amount of dates in the tour and the number of countries reached!“

PS. Дебютный альбом группы в когорте лучших альбомов в проге за последнее время (imho)


Прекрасная музыка подобна пище для души
'Without music - life would be a mistake'
Цитировать это сообщение
iLMe57 Не на форуме
RE: Что сейчас слушаете? / 11-07-2014, 06:57
Сообщение: #57
На интернет радио http://radiotoma.com/cgi-bin/muz.pl?action=muz&str=084
хорошо написано:
Цитата:Трудно, пожалуй, даже просто невозможно себе представить мир тяжелого рока без британской группы DEEP PURPLE.
Наряду с LED ZEPPELIN и BLACK SABBATH этот квинтет оказал наибольшее влияние на развитие рок-музыки, а все три упомянутых
коллектива по праву могут называться китами, на которых, собственно, и держится весь тяжелый жанр.

DEEP PURPLE - одна из самых стабильных и монолитных рок-групп последних лет. Это факт. Хотя тогда, в начале 70-х...
Кто бы мог подумать, что, спустя десятилетия, будет именно так. История Purple - это минное поле. Поле экспериментов.
"Электрическое поле". Поле деятельности для многих выдающихся музыкантов, просеянные через сито великой группы
за более чем 40-летний период времени. DEEP PURPLE - это история практически всех направлений в рок-музыке, это
плеяда выдающихся музыкантов, которые кроме самой группы создали очень много сольных проектов и альбомов.
И наконец, DEEP PURPLE – это олицетворение рока в целом!

...Удивительно, как эти люди умудряются так красиво стареть? Откуда в них эта потрясающая витальность, умение вести себя так, что
их нисколечко не жалко - наоборот, есть чему позавидовать! Благородные седины, уверенность рук, а главное - нежелание клонировать
самих себя.
Перед нами - результат деятельности людей, прошедших искушение всем, чем только можно, тем, что нам никогда и не
снилось, людей взрослых, умных, обладающих изрядным чувством юмора и умеющих жить в гармонии с собой и миром.
DEEP PURPLE совершенно очевидно получают огромное удовольствие от того, чем занимаются - а это ли не залог того, что "темно-лиловые"
не устареют даже тогда, когда окончательно состарятся?

Хорошее радио для фанов и не только Ok


Прекрасная музыка подобна пище для души
'Without music - life would be a mistake'
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer