|
Мой ДК, буду рад критике) |
Dr.Sound
|
RE: Мой ДК, буду рад критике) / 24-06-2013, 11:15
Сообщение: #8
|
|
|
"... решил все же заказать экран, чтобы дело пошло. Надеюсь частичное поглощение будет" - поглощение, несомненно будет, поскольку мы имеем четверть-волновой поглотитель...
"... Есть мысли потестить не делая пока пояс и не закрывая первые отражения фронтов" - общий уровень реверберации и структура первых отражений - это две разные вещи . "... есть ли смысл закладывать в углы мин вату 80( или любую другую) если размеры кусочков минваты менее 40см?" - обычно, диагональ углового НЧ поглотителя не рекомендуется делать менее 60 см. В принципе, и 40 см. будет "работать" - только на более высоких частотах, в НСЧ диапазоне. "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



. 
