|
Мой ДК, буду рад критике) |
Dr.Sound
|
RE: Мой ДК, буду рад критике) / 24-06-2013, 12:18
Сообщение: #10
|
|
|
"... слева от экрана будут висет шторы на всю стену, первые отражения как раз на батарею. Есть ли смысл монтировать поглощающие конструкции лишь на правую стену?" - в принципе, можно рассматривать и такой вариант, но если подходить к вопросу более жёстко, то требуется идентичность соответствующих отражений, прибывающих слева и справа от слушателя.
По поводу декора листов ППГЗ - например, "расшивка" деревянными лакированными планками желаемого цвета. Сами панели можно красить акриловыми красками в любой цвет. "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




