|
Контрольная комната 46 кв. |
| maksitto | RE: Контрольная комната 46 кв. / 20-09-2016, 11:50
(Отредактировано 20-09-2016 в 11:53 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #7
|
|
|
Виктор доброго времени!
Не могли бы вы посоветовать как лучше облагородить стены в помещении более бюджетным способом? Сейчас они совсем неприглядные, к тому же кривые насколько можно ![]() Изначально мы вообще хотели задрапировать тканью на каркасе, но мне не нравится что в этом случае будет пространство между тканью и несущими стенами. Сейчас я думаю может быть выполнить обшивку вагонкой на каркасе(говорят дерево благородно звучит), однако меня смущает пространство между несущей стеной и вагонкой, не будет ли оно резонировать? |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




