|
ДК в комнате 17 м2 |
AlexUA
|
RE: ДК в комнате 17 м2 / 17-08-2013, 10:18
(Отредактировано 17-08-2013 в 17:53 , пользователем AlexUA.)
Сообщение: #7
|
|
|
Начал бить стену. За кирпичей оказался бетонный блок.
А кирпич полый внутри и в четверть кирпича положен, поэтому и гудел при постукивании. Блоки ломать не буду, возможно они какую то несущую функцию выполняют, да и тяжело их ломать:) Кирпичную кладку убрал. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




А кирпич полый внутри и в четверть кирпича положен, поэтому и гудел при постукивании. Блоки ломать не буду, возможно они какую то несущую функцию выполняют, да и тяжело их ломать:) 