• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
ДК в комнате 17 м2
AlexUA Не на форуме
RE: ДК в комнате 17 м2 / 23-08-2013, 16:23
Сообщение: #15
а еще вопрос. Может лучше панельные поглотители переместить на потолок, над тыловыми колонками. А тыловые углы заполнить мин ватой? По калькулятору модов хуже всего дела обстоят с частотой около 80 гц. Как раз на эту частоту я и могу их настроить.
1 мода 2 мода 3 мода 4 мода
80Hz 160Hz 240Hz3 320Hz
43Hz 86Hz 129Hz 172Hz
38Hz 76Hz 115Hz 153Hz

Если да, то правильно ли я себе представляю процесс:
1. набиваю по периметру брусок 50мм
2. герметиком прохожу все стыки между брусками и потолком
3. клею мин вату к потолку
4. нижнюю часть бруска обрабатываю герметиком и на саморезы креплю лист ДСП к бруску
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
ДК в комнате 17 м2 - AlexUA - 08-08-2013, 09:10
RE: ДК в комнате 17 м2 - AlexUA - 23-08-2013 16:23

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer