|
ДК в комнате 17 м2 |
AlexUA
|
RE: ДК в комнате 17 м2 / 23-08-2013, 16:23
Сообщение: #15
|
|
|
а еще вопрос. Может лучше панельные поглотители переместить на потолок, над тыловыми колонками. А тыловые углы заполнить мин ватой? По калькулятору модов хуже всего дела обстоят с частотой около 80 гц. Как раз на эту частоту я и могу их настроить.
1 мода 2 мода 3 мода 4 мода 80Hz 160Hz 240Hz3 320Hz 43Hz 86Hz 129Hz 172Hz 38Hz 76Hz 115Hz 153Hz Если да, то правильно ли я себе представляю процесс: 1. набиваю по периметру брусок 50мм 2. герметиком прохожу все стыки между брусками и потолком 3. клею мин вату к потолку 4. нижнюю часть бруска обрабатываю герметиком и на саморезы креплю лист ДСП к бруску |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




