• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
ДК в комнате 17 м2
AlexUA Не на форуме
RE: ДК в комнате 17 м2 / 03-09-2013, 20:46
Сообщение: #18
А если сделать экран не гибкой облицовкой, а как панельный поглотитель? С такой толщиной ДСП его Можно на 40 Гц настроить. Или будет заметан вибрация экрана?
У меня есть 2 листа ДСП размером 2.7м на1.1м думал их на потолок в углы принцепить. Но принес в комнату, посмотрел, они очень большие. Может их раз резать на пополам? Получится 1.35*1.1 Одну пару настроить на 80Гц вторую на стене на40Гц?
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
ДК в комнате 17 м2 - AlexUA - 08-08-2013, 09:10
RE: ДК в комнате 17 м2 - AlexUA - 03-09-2013 20:46

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer