• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
ДК в комнате 17 м2
AlexUA Не на форуме
RE: ДК в комнате 17 м2 / 10-09-2013, 10:47
Сообщение: #24
вычисляя оптимальное место расположения колонок по калькулятору "Оптимизация взаимного расположения громкоговорителей" получается что от фронтальной стены их нужно отодвинуть на 1.8м, а от боковых на 1 м. то есть почти по центру комнаты... это справедливо и для систем 5.1 ?
Где ж тогда задние динамики ставить?
Как обычно получается на практике?
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
ДК в комнате 17 м2 - AlexUA - 08-08-2013, 09:10
RE: ДК в комнате 17 м2 - AlexUA - 10-09-2013 10:47

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer