|
Улучшение звука в комнате |
Slavich
|
Улучшение звука в комнате / 06-10-2016, 11:15
Сообщение: #1
|
|
|
Открываю небольшую тему, по вопросу улучшения звука, при прослушивании музыки, в не совсем стандартном помещении.
Чертеж помещения приведен на прикрепленном рисунке. Помещение - гостиная + кухня. Дверей между кухней и коридором нет. Все открыто арками. Выход на балкон отделен большим французским окном. Внешние стены кирпичные, 60 см. толщиной. Внутренние стены гипсовые. Стена между гостиной и коридором - силикатный кирпич положенный на ребро. Пол в гостиной - фанера 8мм. + доска 27мм. Стена "A" гипсовая, и одновременно является экраном проектора. Вдоль стен "В" и "С" планируются тяжелые Blackout шторы, висеть будут во всю ширину стен. Из большой массивной мебели, планируется только диван для кино. Расположение колонок обозначено как "П" и "Л". На данный момент, в помещении, нормального звука нет. Все очень звонко. Бас в очень плачевном состоянии. Присутствует куча отражений. Если при прослушивании музыки резко выключить звук, еще секунду, а может и больше, слышно его угасание. В принципе, понятно, что в данном помещении я не получу идеальный звук. Но хотелось бы хоть как-то его улучшить. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
| Сообщения в этой теме |
|
Улучшение звука в комнате - Slavich - 06-10-2016 11:15
RE: Улучшение звука в комнате - Dr.Sound - 06-10-2016, 11:52
RE: Улучшение звука в комнате - Dr.Sound - 18-10-2016, 20:19
|
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




