|
Улучшение звука в комнате |
Slavich
|
RE: Улучшение звука в комнате / 06-10-2016, 20:54
(Отредактировано 06-10-2016 в 21:17 , пользователем Slavich.)
Сообщение: #5
|
|
|
"Внутренние стены гипсовые" - Стена "А" и "С" (советского изготовления) представляет собой цельный блок вылитый в заводских условиях. Материал хрупкий, и при разрушении напоминает гипс. Звон, как гипсокартон, он не производит.
Для улучшения звука приемлемы только мобильные решения (картины поверх звукопоглощающего материала, басовые ловушки, рулоны звукопоглощающего материала соответственно задрапированыые, и т.д. не сильно уродующие интерьер). Целевое назначение комнаты - прослушивание стерео. Бас, в текущем помещении - его нет, в нормальном понимании. Ранее мы жили в однокомнатной квартире, и как всегда комната была заставлена всем чем можно, и по самое не могу. Звук был отличный, бас давил грудную клетку. Сейчас звук, по сравнению с тем, имеет выраженные высокие и середину. Бас - где-то не с нами. Да и детальность тоже пострадала. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
| Сообщения в этой теме |
|
Улучшение звука в комнате - Slavich - 06-10-2016, 11:15
RE: Улучшение звука в комнате - Dr.Sound - 06-10-2016, 11:52
RE: Улучшение звука в комнате - Dr.Sound - 18-10-2016, 20:19
|
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




