|
Обсуждение JBL 4311 и L100 |
Dr.Sound
|
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 / 13-09-2013, 09:31
Сообщение: #5
|
|
|
Вчера забрал стойки из ясеня.
С цветом, как и предполагалось мастер сильно "не угадал"... . Утешает только то, что с тоном ламината есть некое сходство .О главном. На стойках с двойной развязкой на шипах (АС-шипы-стойка-шипы-пол) бас "собрался", стал более артикулированным. Ушло НЧ "подгуживание", за счёт чего улучшилась детализация СЧ диапазона . Акустический прогресс налицо . "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи


. Утешает только то, что с тоном ламината есть некое сходство
.
. Акустический прогресс налицо
. 
