• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Война со SBIR и не только
iLMe57 Не на форуме
RE: Война со SBIR и не только / 18-12-2012, 12:37
Сообщение: #26
(18-12-2012 11:15 )Dr.Sound писал(а):  ...
Несколько месяцев назад с "братьями по оружию" мы прослушивали одну интересную стерео систему в Харькове. Комната, примерно 5 х 3 х 2,5 м. Так вот после того, как АС с массивной и достаточно высокой мебельной тумбой в одной плоскости между ними, расположенными, примерно, как у Вас, были перемещены и расставлены вдоль короткой стены, а тумба сдвинута более, чем на метр к фронтальной стене, относительно плоскости АС, все присутствовавшие были буквально поражены полученным эффектом... Mind. Это реально были две абсолютно разные системы "ДО" и "ПОСЛЕ" Podmig. Причём заметьте - это без каой-либо акустической обработки... Kaktotak.
Да было именно так. Эффект от перестановки был ошеломляющий.
Непрогретая акустика выдала такой звук!!!
И тестовая запись с колокольчиками оказалась красивой мелодией, а не просто звоном... Good


Прекрасная музыка подобна пище для души
'Without music - life would be a mistake'
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Война со SBIR и не только - iLMe57 - 18-12-2012 12:37

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer