|
Улучшение звука в комнате |
Slavich
|
RE: Улучшение звука в комнате / 18-10-2016, 20:07
Сообщение: #9
|
|
|
Добрый вечер.
Да, пол у меня по конструкции повторяет потолок. Единственное это само половое покрытие, - фанера 8 мм.+ доска 27мм. между ними подложка 2 мм. В принципе, понятно. Проблем куча и как раз самые коварные . Тогда значит вариант действовать по такой схеме: 1. Вешаются шторы. 2. В углы фронтальной стены, левая на рисунке, делаю басовые ловушки. 3. Симметрично в нескольких местах комнаты расположу поглотители (что будут из себя представлять нужно подумать). И, затем, по результатам, будет видно куда двигаться дальше. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
| Сообщения в этой теме |
|
Улучшение звука в комнате - Slavich - 06-10-2016, 11:15
RE: Улучшение звука в комнате - Dr.Sound - 06-10-2016, 11:52
RE: Улучшение звука в комнате - Dr.Sound - 18-10-2016, 20:19
|
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




. Тогда значит вариант действовать по такой схеме:
