• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Улучшение звука в комнате
Slavich Не на форуме
RE: Улучшение звука в комнате / 18-10-2016, 20:07
Сообщение: #9
Добрый вечер.

Да, пол у меня по конструкции повторяет потолок. Единственное это само половое покрытие, - фанера 8 мм.+ доска 27мм. между ними подложка 2 мм.

В принципе, понятно. Проблем куча и как раз самые коварные Donotcry. Тогда значит вариант действовать по такой схеме:
1. Вешаются шторы.
2. В углы фронтальной стены, левая на рисунке, делаю басовые ловушки.
3. Симметрично в нескольких местах комнаты расположу поглотители (что будут из себя представлять нужно подумать).

И, затем, по результатам, будет видно куда двигаться дальше. Smeh
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer