|
Война со SBIR и не только |
Dr.Sound
|
RE: Война со SBIR и не только / 18-12-2012, 15:52
(Отредактировано 18-12-2012 в 15:52 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #34
|
|
|
Минуточку, эта конструкция не предназначена для модального контроля на частотах ниже приблизительно 150 Гц.
. Отчасти она ослабляет отражения от фронтальной стены, работая на звуковую сцену, а отчасти, принимает участие в общем фонде СЧ поглощения (это тот диапазон, который "торчит" и на графике АЧХ, и на RT60). Целевым на подавление 50 Гц. "узкозаточены" ПП. А чтобы не "давило на уши" - таки попробуйте сесть дальше от тыловой стены .И ещё, я уже писал, но повторюсь. Просто в качестве эксперимента выдвините АС примерно на 0,7 м. от "фронта", а TV, наоборот, "провалите" к фронтальной стене и закройте его экран панелью Mappysil . Если не понравится - верните всё назад... . "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



. Отчасти она ослабляет отражения от фронтальной стены, работая на звуковую сцену, а отчасти, принимает участие в общем фонде СЧ поглощения (это тот диапазон, который "торчит" и на графике АЧХ, и на RT60).
.
. Если не понравится - верните всё назад...
. 
