• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Война со SBIR и не только
Dr.Sound Не на форуме
RE: Война со SBIR и не только / 18-12-2012, 15:52 (Отредактировано 18-12-2012 в 15:52 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #34
Минуточку, эта конструкция не предназначена для модального контроля на частотах ниже приблизительно 150 Гц. Shaln. Отчасти она ослабляет отражения от фронтальной стены, работая на звуковую сцену, а отчасти, принимает участие в общем фонде СЧ поглощения (это тот диапазон, который "торчит" и на графике АЧХ, и на RT60).
Целевым на подавление 50 Гц. "узкозаточены" ПП.
А чтобы не "давило на уши" - таки попробуйте сесть дальше от тыловой стены Podmig.
И ещё, я уже писал, но повторюсь. Просто в качестве эксперимента выдвините АС примерно на 0,7 м. от "фронта", а TV, наоборот, "провалите" к фронтальной стене и закройте его экран панелью Mappysil Ok. Если не понравится - верните всё назад... Smile.

"Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield).
Вебсайт
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Война со SBIR и не только - Dr.Sound - 18-12-2012 15:52

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer