|
RE: Вопросы по изготовлению панельных поглотителей (ПП) |
Dr.Sound
|
RE: Вопросы по изготовлению панельных поглотителей (ПП) / 19-12-2012, 11:49
(Отредактировано 19-05-2015 в 10:51 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #12
|
|
|
При стационарном исполнении НЧ панельные поглотители обычно, в высоту делают двухсекционными с автономными объёмами и индивидуальными мембранами. Это, как два отдельных девайса, поставленные один на другой. Такое решение упрощает процесс вклеивания диафрагмы, хотя, с другой стороны, девайс с мембраной бОльшей площади более эффективен...
.Размеры ПП рациональнее "привязывать" к стандартным размерам минераловатных панелей и листов фанеры . "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи


.
. 
