|
problemi v komnate dlea proslushivaniea |
Dr.Sound
|
RE: problemi v komnate dlea proslushivaniea / 22-11-2016, 06:36
(Отредактировано 24-11-2016 в 08:36 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #59
|
|
|
По поводу конструкции углового НЧ поглотителя. С моей точки зрения, представление не совсем верное - считаю, что основное значение имеет максимально-возможная глубина девайса, а не перепад глубины. Поэтому, думаю, рациональнее расположить длинный поглотитель в левом тыловом углу симметрично, относительно биссектрисы угла, то есть так, чтобы катеты были одинаковыми
.По поводу акустической обработки фронтальной стены. Думаю, более рациональным является монтаж багета с плотной шторой, раздвигающейся по центру - это важно для фокусировки центрального стерео-образа, а, раздвигая/сдвигая шторы, можно изменять характер звучания в достаточно широких пределах. Опять же, на багете легко задать относ . "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



.
. 
