• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Помогите разобраться с акустикой квадратной комнаты
marattip
RE: Помогите разобраться с акустикой квадратной комнаты / 05-12-2013, 12:37
Сообщение: #5
Виктор извините, читал на форуме что такая гипсокартонная конструкция резонирует на опред частотах если в нее не набить минваты, а она у меня ещё как на зло во фронтальном углу , где больше всего происходит возбуждение на нч диапазоне, если конечно я правильно всё понимаю .

А если в гипсокартоне вырезать небольшое окошко и рукой пропихивая забить полость конструкции мин. ватой опред плотности снизу доверху , а вырезанное окошко закрыть тканью и облагородить небольшой картиной?
или же этим вопросом заняться после установки ас?
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Помогите разобраться с акустикой квадратной комнаты - marattip - 05-12-2013 12:37

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer