|
Помогите разобраться с акустикой квадратной комнаты |
| marattip | RE: Помогите разобраться с акустикой квадратной комнаты / 05-12-2013, 12:37
Сообщение: #5
|
|
|
Виктор извините, читал на форуме что такая гипсокартонная конструкция резонирует на опред частотах если в нее не набить минваты, а она у меня ещё как на зло во фронтальном углу , где больше всего происходит возбуждение на нч диапазоне, если конечно я правильно всё понимаю .
А если в гипсокартоне вырезать небольшое окошко и рукой пропихивая забить полость конструкции мин. ватой опред плотности снизу доверху , а вырезанное окошко закрыть тканью и облагородить небольшой картиной? или же этим вопросом заняться после установки ас? |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
| Сообщения в этой теме |
|
Помогите разобраться с акустикой квадратной комнаты - marattip - 04-12-2013, 18:34
RE: Помогите разобраться с акустикой квадратной комнаты - Dr.Sound - 05-12-2013, 10:31
RE: Помогите разобраться с акустикой квадратной комнаты - marattip - 05-12-2013, 12:14
RE: Помогите разобраться с акустикой квадратной комнаты - Dr.Sound - 05-12-2013, 12:21
RE: Помогите разобраться с акустикой квадратной комнаты - marattip - 05-12-2013 12:37
RE: Помогите разобраться с акустикой квадратной комнаты - Dr.Sound - 05-12-2013, 13:20
RE: Помогите разобраться с акустикой квадратной комнаты - marattip - 10-12-2013, 19:12
RE: Помогите разобраться с акустикой квадратной комнаты - Dr.Sound - 11-12-2013, 10:04
|
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



