• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Что сейчас слушаете?
iLMe57 Не на форуме
RE: Что сейчас слушаете? / 19-12-2012, 21:19
Сообщение: #8
Granicus 1973 Good
Группа одного альбома из США.
Отличный хард-рок (с закосом в психоделию и прог)
- жаль, что группа не продолжила.
Точнее не выпустила второй записанный диск - жаль Crazy
Грамотная красивая работа: сумасшедший вокал (напоминает и
Surcampa и Planta - напоминает, но не копирует)
С первого прослушивания выделил сразу первую You`re In America - драйвовую и неистовую
и конечно же супер-балладу (молитву) Prayer
с красивой гитарой, нежными клавишами, чувственным вокалом,
да и остальные инструменты все к месту, и в целом просто замечательно
(чем-то напоминает LZ - Stairway to Heaven)
Остальные трэки тоже хороши. Однозначно придётся ещё слушать диск и не раз
В общем - отличная пластинка

PS. Название группы - река Granicus - первое сражение и первая победа
Александра Македонского над персами (в 334 г. до н. э)


Прикрепления Изображения
   


Прекрасная музыка подобна пище для души
'Without music - life would be a mistake'
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Что сейчас слушаете? - iLMe57 - 19-12-2012 21:19

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer