|
Что сейчас слушаете? |
iLMe57
|
RE: Что сейчас слушаете? / 19-12-2012, 21:19
Сообщение: #8
|
|
|
Granicus 1973
![]() Группа одного альбома из США. Отличный хард-рок (с закосом в психоделию и прог) - жаль, что группа не продолжила. Точнее не выпустила второй записанный диск - жаль ![]() Грамотная красивая работа: сумасшедший вокал (напоминает и Surcampa и Planta - напоминает, но не копирует) С первого прослушивания выделил сразу первую You`re In America - драйвовую и неистовую и конечно же супер-балладу (молитву) Prayer с красивой гитарой, нежными клавишами, чувственным вокалом, да и остальные инструменты все к месту, и в целом просто замечательно (чем-то напоминает LZ - Stairway to Heaven) Остальные трэки тоже хороши. Однозначно придётся ещё слушать диск и не раз В общем - отличная пластинка PS. Название группы - река Granicus - первое сражение и первая победа Александра Македонского над персами (в 334 г. до н. э) Прекрасная музыка подобна пище для души 'Without music - life would be a mistake' |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи





