|
REW и мансарда :) |
TTRESHH
|
REW и мансарда :) / 17-12-2013, 13:05
Сообщение: #1
|
|
|
Ура, я дорос создать тему в этом разделе.
Наконец то нашел время померять акустику своей будущей (а на самом деле уже существующей :) почтиКонтрольной комнаты. Напоминаю план помещения. http://vk.com/doc189040595_240233945 Что касается текущего положения мониторов (может немножко расходится с цифрами на плане): Расстояние между мониторами - 1.7м От центра вуфера до фронтальной стены - 0.55 м. до боковой стены - 1.5 м до пола - 1.03 м Измерения делал аж двумя микрофонами, один из которых сугубо измерительный - ProAudio PMC-2, а другой - Октава МК-012 с капсюлем "круг". В конце измерений я разместил немножко мебели возле точки прослушивания (пару тумбочек возле кресла). http://rusfolder.com/39200215 Беру пару дней на анализы обстановки, затем начну думать и двигать. Рассчитываю на Ваши комментарии. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



