• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
RE: Вопросы по изготовлению панельных поглотителей (ПП)
Dr.Sound Не на форуме
RE: Вопросы по изготовлению панельных поглотителей (ПП) / 20-12-2012, 13:46 (Отредактировано 23-01-2013 в 15:42 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #22
Вы всё правильно понимаете, но я не говорил о том, что нужно сразу монтировать 4 ПП Shaln.
Общий принцип НЧ звукопоглощающей обработки заключается в том, что если эффект от смонтированных девайсов недостаточен, то их количество удваивается. Если и этого недостаточно - удваивается уже удвоенное количество устройств и т.д.
Причём, повторюсь, в "живом" помещении все нюансы звукового прогресса явно слышны, в отличие от акустически "мёртвого".
В связи с вышесказанным, для начала предлагаю смонтировать только пару НЧКП, настроенных на частоту 50 Гц. - этого может оказаться вполне достаточно Kaktotak. Кроме того у Вас останется место на случай, если Вы вдруг решите смонтировать ещё пару девайсов, настроенных на другую частоту Nujnopodumat.
Один угловой ПП эффективнее одного плоского, но менее эффективен, чем два плоских Smile.

"Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield).
Вебсайт
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Вопросы по изготовлению панельных поглотителей (ПП) - Dr.Sound - 20-12-2012 13:46

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer