|
Мой ДК, буду рад критике) |
Dr.Sound
|
RE: Мой ДК, буду рад критике) / 23-01-2014, 17:51
Сообщение: #14
|
|
|
Степан, добрый день!
Рад снова видеть Вас на сайте. Замечательные фото. Поздравляю, действительно получается очень аккуратно и красиво .Если позволяют условия, на других стенах "пояс" можно сделать несколько глубже, чтобы несколько расширить частотный диапазон поглощения, хотя потолок у Вас на другом относе. В нише под экраном, не занятой техникой, рационально смонтировать горизонтальную бас-ловушку. А что планируется на тыловой стене? С уважением, мой респект . "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



.
. 
