• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Война со SBIR и не только
Dr.Sound Не на форуме
RE: Война со SBIR и не только / 21-12-2012, 12:37 (Отредактировано 21-12-2012 в 12:37 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #45
Алексей, внимательно посмотрите на результаты своих измерений - где Вы видите проблемный провал?... Ещё раз повторяю, что пики и провалы с амплитудой до 6 дБ. являются допустимыми, согласно рекомендациям для музыкальных комнат. Когда "уйдёт" пик на 50 Гц. (а я думаю, двух НЧКП будет вполне достаточно)l, график АЧХ в НЧ диапазоне будет уже гораздо интереснее. Несомненно положительные изменения будут наблюдаться во всём "рабочем" диапазоне устройства. А уже после этого - будем "добивать" НЧ остатки и корректировать RT60 Smile.

"Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield).
Вебсайт
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Война со SBIR и не только - Dr.Sound - 21-12-2012 12:37

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer