• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Моя КдП для стерео
pau70 Не на форуме
RE: Моя КдП для стерео / 25-12-2016, 20:40
Сообщение: #5
"Имел ввиду каркас на относе 5-10см с базальтовой ватой и двумя слоями ГКЛ" - менее 10 см. не имеет смысла
В принципе для себя решил 10 см. Поинтересовался у Смирнова какой он относ принимает у себя в калькуляторе RT-60. Точной цифры не получил.

"Там не перегородочка, а несущая стена в 40 см газобетона. Не думаю, что полкирпича ей добавят серьезно массивности" - дело не столько в толщине, сколько в объёмной плотности
По моему быстрее в массе стены, но спорить не буду. ))

"С удовольствием избежал бы опускания потолка. Но при необходимости на 10-15 см опустил. Хочется получить красивый потолок" - а кто сказал, что он получится некрасивым? Просто для начала нужно определиться с конструктивом, площадью и локализацией акустических девайсов на потолке, а уже потом привести всё это в соответствие с эстетическими канонами
Если найдем такое решение. С удовольствием приму его. ))
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Моя КдП для стерео - pau70 - 25-12-2016 20:40

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer