• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Моя КдП для стерео
Dr.Sound Не на форуме
RE: Моя КдП для стерео / 25-12-2016, 20:48 (Отредактировано 25-12-2016 в 20:49 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #6
"В принципе для себя решил 10 см. Поинтересовался у Смирнова какой он относ принимает у себя в калькуляторе RT-60. Точной цифры не получил" - гибкие облицовки поглощают с очень низким КЗП 0,25-0,3 ниже примерно 200 Гц. Само собой, от глубины относа зависит и глубина поглощения в сторону НЧ. Примерно можно определиться, используя калькулятор для расчёта параметров панельного поглотителя по ссылке: http://www.acoustic.ua/forms/calculator6.html Continue.
"По моему быстрее в массе стены, но спорить не буду" - ну, вообще-то, объёмная плотность и объёмная масса - это одно и тоже Podmig.
"Если найдем такое решение. С удовольствием приму его" - не вижу никаких проблем Kaktotak.

"Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield).
Вебсайт
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Моя КдП для стерео - Dr.Sound - 25-12-2016 20:48

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer