|
Моя КдП для стерео |
Dr.Sound
|
RE: Моя КдП для стерео / 26-12-2016, 10:02
Сообщение: #10
|
|
|
Андрей, Вы невнимательно читаете то, что я пишу
.Например, я Вам о том, что на потолке желательно акустически обрабатывать только площадки первых отражений и области формирования вертикального "флаттера", а Вы мне опять за "25 кв.м." .Опять же, по периметру потолка можно пустить угловой короб, но не только для красоты, а ещё заставить работать его в качестве СЧ/НЧ звукопоглотителя. Обычно, я так и делаю .По поводу фронтальной стены. Как я её "вижу" уже очень подробно и аргументировано написал в предыдущих постах - просто прочтите внимательно. Желательно, чтобы она не поглощала, а максимально отражала... .А вот на тыловой стене, действительно можно смонтировать гибкую облицовку на относе 10-20 см. Это решение, наряду с облицовкой на левой боковой стене, за счёт достаточно большой площади обеспечит низкодобротное НЧ поглощение .Минимальная глубина диффузора Шрёдера для Вашей комнаты будет минимум 25-27 см. И, если исходить из условия, что он должен быть "утопленным" в тыловую стену, то нужно учитывать этот момент .Направление порта фазоинвертора не накладывает на эти моменты никаких ограничений . "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
| Сообщения в этой теме |
|
Моя КдП для стерео - pau70 - 25-12-2016, 18:46
RE: Моя КдП для стерео - Dr.Sound - 25-12-2016, 19:44
RE: Моя КдП для стерео - pau70 - 25-12-2016, 20:17
RE: Моя КдП для стерео - Dr.Sound - 25-12-2016, 20:30
RE: Моя КдП для стерео - pau70 - 25-12-2016, 20:40
RE: Моя КдП для стерео - Dr.Sound - 25-12-2016, 20:48
RE: Моя КдП для стерео - pau70 - 26-12-2016, 08:13
RE: Моя КдП для стерео - Dr.Sound - 26-12-2016, 09:22
RE: Моя КдП для стерео - pau70 - 26-12-2016, 09:45
RE: Моя КдП для стерео - Dr.Sound - 26-12-2016 10:02
RE: Моя КдП для стерео - pau70 - 26-12-2016, 10:24
RE: Моя КдП для стерео - Dr.Sound - 26-12-2016, 11:20
RE: Моя КдП для стерео - pau70 - 26-12-2016, 11:39
RE: Моя КдП для стерео - Dr.Sound - 26-12-2016, 12:32
RE: Моя КдП для стерео - pau70 - 26-12-2016, 13:43
RE: Моя КдП для стерео - Dr.Sound - 26-12-2016, 13:47
RE: Моя КдП для стерео - pau70 - 26-12-2016, 13:54
RE: Моя КдП для стерео - Dr.Sound - 26-12-2016, 14:25
|
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



.
.
.
.
.
.
. 
