|
Моя КдП для стерео |
Dr.Sound
|
RE: Моя КдП для стерео / 26-12-2016, 13:47
Сообщение: #16
|
|
|
Ну, вообще-то весь конструктив в деталях можно прорисовать, но это уже проектные работы...
.Сейчас в Херсоне человек заканчивает КДП, для которого я делал проект. Кстати, размер комнаты (правда уже по облицовкам/перегородкам) 5,5х4,6х2,9 м. .Фото по окончании работ вышлет .Кстати, на фото выше - конструктив его коробов . "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
| Сообщения в этой теме |
|
Моя КдП для стерео - pau70 - 25-12-2016, 18:46
RE: Моя КдП для стерео - Dr.Sound - 25-12-2016, 19:44
RE: Моя КдП для стерео - pau70 - 25-12-2016, 20:17
RE: Моя КдП для стерео - Dr.Sound - 25-12-2016, 20:30
RE: Моя КдП для стерео - pau70 - 25-12-2016, 20:40
RE: Моя КдП для стерео - Dr.Sound - 25-12-2016, 20:48
RE: Моя КдП для стерео - pau70 - 26-12-2016, 08:13
RE: Моя КдП для стерео - Dr.Sound - 26-12-2016, 09:22
RE: Моя КдП для стерео - pau70 - 26-12-2016, 09:45
RE: Моя КдП для стерео - Dr.Sound - 26-12-2016, 10:02
RE: Моя КдП для стерео - pau70 - 26-12-2016, 10:24
RE: Моя КдП для стерео - Dr.Sound - 26-12-2016, 11:20
RE: Моя КдП для стерео - pau70 - 26-12-2016, 11:39
RE: Моя КдП для стерео - Dr.Sound - 26-12-2016, 12:32
RE: Моя КдП для стерео - pau70 - 26-12-2016, 13:43
RE: Моя КдП для стерео - Dr.Sound - 26-12-2016 13:47
RE: Моя КдП для стерео - pau70 - 26-12-2016, 13:54
RE: Моя КдП для стерео - Dr.Sound - 26-12-2016, 14:25
|
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



.
.
.
. 
