|
Обсуждение JBL 4311 и L100 |
Dr.Sound
|
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 / 11-02-2014, 10:14
Сообщение: #11
|
|
|
Тема "не заглохла" - просто она совсем недавно создана, а владельцев этой техники, на самом деле, не так много...
.Моя концепция обсуждения какой-либо темы - конкретика, поэтому офф-топ и малоинформативные посты я обычно удаляю. Думаю, таким образом, удастся обеспечить максимальную информативность затрагиваемых тем и полезность контента для участников и посетителей сайта .Рад видеть в рядах "братьев по оружию" заинтересованных и творческих людей . "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи


.
.
. 
