|
Работа с софтом Room EQ Wizard |
ba0504
|
RE: Работа с софтом Room EQ Wizard / 30-03-2014, 09:25
(Отредактировано 30-03-2014 в 09:29 , пользователем ba0504.)
Сообщение: #10
|
|
|
Добрый день!
Чем в моем случае вызваны отражения в районе 0,874 мсек? Это около 30см разность хода. Я предположил, что это сигнал второй АС, но при замере с включенной только одной АС (причем неважно какой) эти пики так же присутствуют. Они очень интесивные - иногда на уровне основного сигнала, иногда -5Дб (но всегда не ниже -10Дб). Полагаю - с ними надо бороться? И главное - откуда они? Возможно ли, что это от корпуса второй АС (Klipsch Cornwall ВхШхГ=90х65х40см), и если так - как лечить? |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



