|
комната для прослушивания музыки с нуля |
Dr.Sound
|
RE: комната для прослушивания музыки с нуля / 18-01-2017, 11:10
Сообщение: #6
|
|
|
Да, всё отлично получилось
.По плану. Дверной проём - нормальное расположение . А вот окно попадает в площадку первых отражений на правой боковой стене, поэтому желательно сместить его гораздо ближе к тыловой (нижней по плану) стене или, что ещё лучше, перенести его в центр фронтальной (верхней по плану) стены . По поводу печи опять ничего не понял. Если она с наружной стороны комнаты, то есть, находится в другой, смежной комнате, то по идее, левая боковая стена должна быть ровная... .Опять же, в любом случае, нежелательно, чтобы какие-либо ниши или выступы попадали в площадки первых отражений на боковых стенах, поскольку в этих областях придётся размещать широкополосные звукопоглотители . "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



.
.
.
.
. 
