|
комната для прослушивания музыки с нуля |
aless
|
RE: комната для прослушивания музыки с нуля / 18-01-2017, 11:15
Сообщение: #7
|
|
|
аага.. вижу... вроде открылся...... здравствуйте.....итак, метр отвоевался.... стороны А и B 3.75, стороны C и D также, 5.50....окно будет примерно 2.10 шириной, вообщем стандартное, хотелось бы от вас услышать совет по поводу расстояния от стороны А до окна.... печь, в местном наречии -грубка, будет в соседнем помещении, в комнату , вровень со стеной D, будет только ее одна сторона, кирпичная, шириной около метра и высота от пола до потолка (конструкция для обогрева, на всю высоту помещения)...дверь, тут тоже хотелось бы от вас услышать расстояние от стены B. ширина двери 80 см....квадратики- предпологаемое место ас.... фундамент высотой метр, вся внутренняя часть будет засыпаться грунтом(песок, глина), стяжка, пол..... думаю от вас услышать совет как лучше сконструировать пол.... дом одноэтажный, значит потолок не капитальный, сверху утепление и чердак, надеюсь от вас услышать так же совет, как лучше....сторона D, межкомнатная перегородка, тоже наверно не просто так.... вот как то так... пока печатаю вы написали..... получается окно только на этой стене....дизайн внешний...жена...
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




