|
Акустическая отделка репетиционной базы |
GARMONIK87
|
RE: Акустическая отделка репетиционной базы / 20-01-2017, 12:04
(Отредактировано 20-01-2017 в 12:05 , пользователем GARMONIK87.)
Сообщение: #18
|
|
|
Что можете посоветовать
для репетиции ансамблем из 5-ти человек?(две электрогитары,басист, барабанная установка-электронная). Комбиков нет. Играем все в одну линию. АС 2.0 - 300w. Размеры помещения. Длина: 625мм. Ширина: 540мм. Высота: 285мм. Колонки стоят по длинной стороне слева при входе (от стен до колонок 20-30см) , а мы стоим на противоположной стороне. Стены выполнены из кирпичных отштукатуреных и покрашеных краской по всему периметру(как в школах :)) ), от пола на уровне ≈1300мм. По трём стенам кроме оконной на высоте 1300мм закрепили обрешётку из бруса(50*50мм), в которую заложили мин.вату (600*1200*50мм) плотностью(45кг/м3) https://www.tstn.biz/catalog/obshchestro...50-407185/ (оранжевыми линиями выделенно) Последнее завернули в спанбонд и далее закроЕМ ковролином (≈3-4 мм), который легко продувается). А всё остальное пространство(т.е. на 4-х стенах и потолке) обклеили потолочной плиткой(пенаполистерол). Под окнами думаем обшить ГКЛ или ДСП 20см от стены (снаружи будет ковролин, а внутри наверно немного минваты). 1) Как избавиться от гула(стоячих волн)? Я так понимаю мембранные панели нужно!? 2)От мод какой частоты нужно избавляться? 3)Какие размеры панелей подойдут? 4)И из чего лучше изготовить? 5) В каких местах крепить? И всё такое!!!:) Заранее СПАСИБО!:) P.s.: В калькуляторе не до конца разобрался. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




для репетиции ансамблем из 5-ти человек?(две электрогитары,басист, барабанная установка-электронная). Комбиков нет. Играем все в одну линию. АС 2.0 - 300w. Размеры помещения. Длина: 625мм. Ширина: 540мм. Высота: 285мм. Колонки стоят по длинной стороне слева при входе (от стен до колонок 20-30см) , а мы стоим на противоположной стороне. Стены выполнены из кирпичных отштукатуреных и покрашеных краской по всему периметру(как в школах :)) ), от пола на уровне ≈1300мм. По трём стенам кроме оконной на высоте 1300мм закрепили обрешётку из бруса(50*50мм), в которую заложили мин.вату (600*1200*50мм) плотностью(45кг/м3) 