|
Война со SBIR и не только |
Dr.Sound
|
RE: Война со SBIR и не только / 25-12-2012, 09:43
(Отредактировано 25-12-2012 в 10:28 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #66
|
|
|
В любом магазине, торгующем электро музыкальными инструментами и микрофонами Вам предложат микрофонные кабели с разъёмами XLR/Jack на противоположных концах и различных ценовых категорий (только берите длиной не менее 5 м.)
.Но дело не только в разъёме - обычно через XLR на микрофон со входа звуковой карты (если, конечно, в ней эта опция предусмотрена) подаётся фантомное питание - без него конденсаторные микрофоны не работают! То есть, в Вашем случае прийдётся "химичить" с подачей питания... Ну вот, а теперь я быстрее заметил то, чего сразу не заметил Андрей - это я по поводу "развития темы" на SoundEx, 1 : 1, однако... . "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



.
. 
