|
RE: Вопросы по изготовлению панельных поглотителей (ПП) |
Dr.Sound
|
RE: Вопросы по изготовлению панельных поглотителей (ПП) / 28-01-2017, 10:54
(Отредактировано 28-01-2017 в 11:04 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #91
|
|
|
Да, всё очень просто - фальш-потолок обнижен примерно на 40 см., а по всему периметру в горизонтальных углах смонтирован угловой диагональный НЧ поглотитель
.Конечно, трёхгранные углы являются самым "сладким" местом для монтажа НЧ девайсов, но помимо функциональности существует ещё эстетическая и практическая стороны вопроса. При изготовлении панельного поглотителя в его нижней части, непосредственно над поверхностью пола, был сделан манжет для крепления плинтуса. Само собой, мембрана девайса начинается выше этого манжета. Аналогично в верхней части поглотителя, непосредственно под фальш-потолком, также был сделан манжет для крепления потолочного декоративного номастила. Естественно, мембрана начинается ниже его .Учитывая такой конструктив, просто не было смысла продлевать высоту поглотителей выше плоскости фальш-потолка. Поэтому там и был смонтирован угловой диагональный НЧ поглотитель . "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи


.
.
. 
