|
REW и мансарда :) |
TTRESHH
|
RE: REW и мансарда :) / 29-04-2014, 20:20
Сообщение: #16
|
|
|
(29-04-2014 09:18 )Dr.Sound писал(а): В случае необходимости контроля над комнатными модами таки придётся делать угловые НЧ поглотители резистивного типа... К НЧ поглотителям я готов, что греха таить, сейчас только придумаю как жестко стойки зафиксировать, а то есть подозрение, что мониторчики сами себя раскачивают низом (( Жестко прикручу к полу, других вариантов уже не остается. На потолке ERZ успешно обработана поролоном на относе, он там четко прикрывает эту зону. ERZ на боковых стенах будет так же закрыта, как сейчас площадки за мониторами, теми же конструкциями. Да вроде не складывается впечатление, что широкополосные поглотители размещены ближе к АС, наоборот, поролон на скосах боковых стен начинается на перпендикуляре от точки прослушивания (совсем не ERZ, но так получилось что с запасом закрыл). Как сделаю измерения - вновь объявлюсь с результатами, чтобы определить финальный шаг работы с НЧ поглотителями. В который раз - спасибо за внимание |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



.
.
