|
REW и мансарда :) |
Dr.Sound
|
RE: REW и мансарда :) / 30-04-2014, 08:47
(Отредактировано 30-04-2014 в 09:07 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #17
|
|
|
"... есть подозрение, что мониторчики сами себя раскачивают низом. Жестко прикручу к полу, других вариантов уже не остается" - думаю, что это плохая мысль...
.Дело в том, что "правильная" акустическая развязка АС, относительно пола предполагает: - минимизацию передачи резонансных вибраций пола на корпус АС; - минимизацию "утечки" акустической энергии динамиков от корпуса АС к полу; - обеспечение жёсткой статичной позиции АС (без возможности раскачивания). Пояснения здесь: http://doctor-sound.com.ru/forum/showthr...21#pid2221 . "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи


.
. 
