|
Акустическая обработка ГОТОВОЙ комнаты с ДК |
aiwen
|
RE: Акустическая обработка ГОТОВОЙ комнаты с ДК / 06-05-2014, 15:11
(Отредактировано 06-05-2014 в 16:03 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #5
|
|
|
Понимаете, насчет размещения АС - дело даже не в эстетике вопроса, а в наличии места. Ставить дальше от боковых стен и ближе к центру - нельзя, так как колонки "залазят" на область проекции экрана, загораживают картинку. Сильно отодвигать от фронтальной стены вперед, ближе к точке прослушивания - тоже не вариант, так как звуковая панорама должна быть максимально близко к изображению, иначе будет рассогласование картинки и звука. Вот и получается что я поставил чуть ли не в единственно возможном месте. Хотя конечно +- 25 сантиметров туда-суда подвигать можно. А вот по сабам - история действительно отдельная, в принципе их можно выдвинуть сильнее вперед (будут впереди фронтов) или придвинуть к фронтам вплотную почти. Но я пробовал это делать и сильной разницы не заметил. На слух по крайней мере.
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




