|
Акустическая обработка ГОТОВОЙ комнаты с ДК |
Dr.Sound
|
RE: Акустическая обработка ГОТОВОЙ комнаты с ДК / 07-05-2014, 11:35
Сообщение: #16
|
|
|
Очевидно, это, действительно, самый рациональный подход к вопросу
."После углушения" комната, скорее всего, не "зазвучит", а "загудит", поскольку на фоне ослабления ВЧ/СЧ уровень баса субъективно будет восприниматься ещё более высоким. Собственно, это и называется смещением тонального баланса в сторону НЧ... "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



.
