• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Акустическая обработка ГОТОВОЙ комнаты с ДК
aiwen Не на форуме
RE: Акустическая обработка ГОТОВОЙ комнаты с ДК / 08-05-2014, 12:40
Сообщение: #17
Кстати, вот еще один интересный вопрос - рекомендация по поводу ковролина и расстановки на нем акустики. Скорее всего я буду брать не ковролин, а ковер с толстым ворсом - порядка 3-4 см. Вопрос в размере его. Можно взять покороче - и акустика останется стоять на полу (ламинат) перед ним. Можно взять на весь пол - но тогда акустику придется ставить на ковер. Если для фронтов и центра у меня плиты есть, то сабы (у которых, напомню, фазики смотрят в пол), поставленные на такой ковер, явно зазвучат по-другому, ибо цель между дном с фазиком и полом (как раз 3 см) будет в значительной степени перекрываться ворсом. Как считаете - нет криминала в том, чтобы взять более короткий ковер? Уж больно не хочется еще на две плиты тратиться... Правда так где-то 15% пола останется не покрытым, но так ли уж это важно в моем безнадежном случае? :)
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Акустическая обработка ГОТОВОЙ комнаты с ДК - aiwen - 08-05-2014 12:40

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer