|
REW и мансарда :) |
TTRESHH
|
RE: REW и мансарда :) / 17-05-2014, 16:04
Сообщение: #18
|
|
|
Просчитал варианты.
В абсолютно деревянном доме, без каких либо реально жестких материалов в составе пола, остается только вырезать парочку квадратов под стойки, да залить цементом. И само собой шипы в основания блинов. Достойный вариант? Кстати, прикинул по положению сконструированных поглотителей, и понял что они ни разу не находятся в зоне ранних отражений. Ибо эта зона - непосредственно середина комнаты, и окно :( Конечно никто не мешает их периодически двигать туда-сюда, чем походу и буду заниматься, легкая атлетика, все дела :) |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



