• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Что сейчас слушаете?
iLMe57 Не на форуме
RE: Что сейчас слушаете? / 19-05-2014, 13:53
Сообщение: #53
В который раз убеждаюсь, что хороший менеджмент и "правильная" профессиональная раскрутка группы делают всё.
Нету этого и ,в итоге, даже приличные команды преданы забвению.
В 1974 году за свои деньги группа выпустила единственный диск тиражом аж 65 экземпляров
(просто интересно сколько сейчас их винил стоит - оригинал, а не европейские перепечатки???)
[Изображение: ff5fcde3fcd5.jpg]
Stonewall из США. Приличные хардрокеры.
В первый эшелон не пробились бы, но в то время
мы бы их не пропустили. Достойные ребята (imho)
CD был издан в 2000 году...



Из истории группы :
Apparently they were a NY band formed in 1968.
Tiger Lily was a tax loss label set up by the 'mob' connected owner of Roulette Records.
No more than a handful of original copies have ever surfaced and the original sells for upwards of $2000.
The album may very well have been recorded around 1971 as it was apparently turned down for release by CBS.
There's been no trace of any of the members since, leadin some to believe that they were a studio only group.
The picture here is of the Akarma pirate re issue,
Akaram also gave it the title 'Stoner' the original LP was eponymous and was issued with a totally different sleeve

С уважением Shlapa


Прекрасная музыка подобна пище для души
'Without music - life would be a mistake'
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Что сейчас слушаете? - iLMe57 - 19-05-2014 13:53

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer