|
REW и мансарда :) |
TTRESHH
|
RE: REW и мансарда :) / 31-05-2014, 16:05
Сообщение: #21
|
|
|
Сделал большую перестановку, с учетом отсутствия у мониторов в точке прослушивания вменяемого низа, и негативного влияния окна на детализацию и сцену.
Файл с измерениями конечного положения. Провал на 108 Гц я даже знаю откуда (точка прослушивания ровно посередине ширины в 4.8м) Что касается 129 Гц - сижу, гадаю, где могло затеряться расстояние в 67см, вроде нет таких( Поможете разобраться с остальными результатами измерений, АЧХ то я научился читать, а водопады и ФЧХ - нет. И откуда такая разница в АЧХ левого и правого, вроде вся комната ну очень симметрична. http://rusfolder.com/40862083 Из известных на данный момент проблем - не закрытые боковые стены, и шаткие стоечки, могло ли это привести к таким результатам? |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



