|
REW и мансарда :) |
Dr.Sound
|
RE: REW и мансарда :) / 02-06-2014, 09:27
(Отредактировано 02-06-2014 в 16:21 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #22
|
|
|
По поводу провалов на АЧХ - сложно рассуждать на расстоянии. Кроме того, сделать какие-либо "внятные" выводы, руководствуясь картиной распределения комнатных мод конкретно в Вашем случае вряд ли удастся, поскольку практически все ограждающие конструкции "прозрачны" для НЧ, да, к тому же ещё и непараллельны.
По поводу результатов измерений, если они сделаны корректно: в общем АЧХ в пределах +/-5-6 дБ., если не считать подъёма выше 8 кГц. и широкого пика +12 дБ. в районе 60 Гц. Время реверберации 0,3 - 0,37 сек., хотя на Waterfall - 0,2 - 0,3 сек. На Импульсе в контрольном интервале первые отражения "задушены" до уровня меньше -17 дБ. (для контрольной комнаты - это хорошо). Разница в АЧХ левого и правого каналов присутствует всегда... "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



