|
RE: Вопросы по изготовлению панельных поглотителей (ПП) |
pet046
|
RE: Вопросы по изготовлению панельных поглотителей (ПП) / 27-12-2012, 14:05
(Отредактировано 23-01-2013 в 15:45 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #33
|
|
|
Цитата:в рекомендациях по изготовлению НЧКП Андрей Смирнов говорит, что с учётом усреднённого уровня громкости при прослушивании в условиях музыкальной комнаты/КдП или ДК нежелательно, что бы поверхностная плотность мембраны девайса превышала значение 6 кг./м.кв. Значит будем смотреть кино громко! ![]() Цитата:степени это зависит от величины относа фальш-потолка, помните?)Конечно, я готов пожертвовать до 20 см пространства) Андрей Смирнов написал что 10-15 см должно хватить. Судя по калькулятору ПП 12 см мне будет достаточно) Да , для эффективности хочу сделать 10 см слоя минваты. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




