участник

Откуда: Харьков
Сообщений: 234
Репутация: 0
|
|
На интернет радио http://radiotoma.com/cgi-bin/muz.pl?action=muz&str=084
хорошо написано:
Цитата:Трудно, пожалуй, даже просто невозможно себе представить мир тяжелого рока без британской группы DEEP PURPLE.
Наряду с LED ZEPPELIN и BLACK SABBATH этот квинтет оказал наибольшее влияние на развитие рок-музыки, а все три упомянутых
коллектива по праву могут называться китами, на которых, собственно, и держится весь тяжелый жанр.
DEEP PURPLE - одна из самых стабильных и монолитных рок-групп последних лет. Это факт. Хотя тогда, в начале 70-х...
Кто бы мог подумать, что, спустя десятилетия, будет именно так. История Purple - это минное поле. Поле экспериментов.
"Электрическое поле". Поле деятельности для многих выдающихся музыкантов, просеянные через сито великой группы
за более чем 40-летний период времени. DEEP PURPLE - это история практически всех направлений в рок-музыке, это
плеяда выдающихся музыкантов, которые кроме самой группы создали очень много сольных проектов и альбомов.
И наконец, DEEP PURPLE – это олицетворение рока в целом!
...Удивительно, как эти люди умудряются так красиво стареть? Откуда в них эта потрясающая витальность, умение вести себя так, что
их нисколечко не жалко - наоборот, есть чему позавидовать! Благородные седины, уверенность рук, а главное - нежелание клонировать
самих себя. Перед нами - результат деятельности людей, прошедших искушение всем, чем только можно, тем, что нам никогда и не
снилось, людей взрослых, умных, обладающих изрядным чувством юмора и умеющих жить в гармонии с собой и миром.
DEEP PURPLE совершенно очевидно получают огромное удовольствие от того, чем занимаются - а это ли не залог того, что "темно-лиловые"
не устареют даже тогда, когда окончательно состарятся?
Хорошее радио для фанов и не только
Прекрасная музыка подобна пище для души
'Without music - life would be a mistake'
|