|
Электростатические АС |
Dr.Sound
|
RE: Электростатические АС / 12-08-2014, 07:14
(Отредактировано 12-08-2014 в 07:16 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #2
|
|
|
После общения с некоторыми владельцами этих АС понял, что моя идея о гибриде электростата с JBL-басом не такая уж и бредовая...
. Просто многие пишут о трудностях в согласовании/разделении НЧ/СЧ секций в таких конструкциях... О добавлении твиттера - тоже тема... Но есть вопросы: - покупать даже самый бюджетный Logan почти за 3$, чтобы потом его курочить - не в моём бюджете (б/у предложений по быстрому не нашёл). К "самопалам" отношусь заведомо предвзято, с недоверием... Может, конечно, зря...; - даже не знаю, кто сможет корректно рассчитать/изготовить/настроить кроссоверы для такого гибрида; - опять же, кто корректно сможет подобрать подходящую модель твиттера для такой системы и имплантировать его с фильтрами в общую конструкцию? Собственно, останавливает только это. Ну, и ещё, настораживает жанровость - многие говорят о том, что рок электростаты в оригинальной конструкции не играют... А значит, и мой любимый тяжёлый гитарный электро блюз тоже? . Если смогу получить ответы на эти вопросы, то, пожалуй, готов "окунуться в процесс созидания" .Буду благодарен за любую информацию. "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
| Сообщения в этой теме |
|
Электростатические АС - Dr.Sound - 12-08-2014, 07:06
RE: Электростатические АС - Dr.Sound - 12-08-2014 07:14
|
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи


.
.
.
