• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Электростатические АС
Dr.Sound Не на форуме
RE: Электростатические АС / 12-08-2014, 07:14 (Отредактировано 12-08-2014 в 07:16 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #2
После общения с некоторыми владельцами этих АС понял, что моя идея о гибриде электростата с JBL-басом не такая уж и бредовая... Большая улыбка.
Просто многие пишут о трудностях в согласовании/разделении НЧ/СЧ секций в таких конструкциях...
О добавлении твиттера - тоже тема...
Но есть вопросы:
- покупать даже самый бюджетный Logan почти за 3$, чтобы потом его курочить - не в моём бюджете (б/у предложений по быстрому не нашёл). К "самопалам" отношусь заведомо предвзято, с недоверием... Может, конечно, зря...;
- даже не знаю, кто сможет корректно рассчитать/изготовить/настроить кроссоверы для такого гибрида;
- опять же, кто корректно сможет подобрать подходящую модель твиттера для такой системы и имплантировать его с фильтрами в общую конструкцию?
Собственно, останавливает только это.
Ну, и ещё, настораживает жанровость - многие говорят о том, что рок электростаты в оригинальной конструкции не играют... А значит, и мой любимый тяжёлый гитарный электро блюз тоже? Oriamnot.
Если смогу получить ответы на эти вопросы, то, пожалуй, готов "окунуться в процесс созидания" Smile.
Буду благодарен за любую информацию.

"Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield).
Вебсайт
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Электростатические АС - Dr.Sound - 12-08-2014 07:14

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer