• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Мой ДК, буду рад критике)
степан тюмень Не на форуме
RE: Мой ДК, буду рад критике) / 14-08-2014, 19:39
Сообщение: #21
Вот и установлен кондиционер. не прошло и пол года) Хлопая в ладоши на месте зрителя заметен эфект порхающего эха, пусть слабо но присутствует, логически предположив что волна летает между не обработанной тыловой стеной и экраном( так как он обычный не звукопрозрачный) попросил супругу похлопать в ладоши а сам занес в комнату лист перфорированного гипсокартона. Когда он стоит на полу эфекта нет, когда же я приподнимаю его на уровень головы эхо полностью пропадает! Лист естественно удержвался руками с оступом от стены. Честно не ожидал что полностью заглушит. В дальнейшем план такой: Смонтировать один лист(2м-1.2м) прямо по середине стены с отступом 50 с подложкой акустик батс. Но так как акустик батс найти не могу подберу что то подобное по плотности)
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Мой ДК, буду рад критике) - степан тюмень - 14-08-2014 19:39

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer