|
Обсуждение JBL 4311 и L100 |
Dr.Sound
|
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 / 29-08-2014, 13:43
(Отредактировано 29-08-2014 в 15:38 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #22
|
|
|
Там, на обратной стороне фланца корзины вуфера по посадочному контуру идёт белая эластичная, немного липкая полоска какого-то незастывающего герметика для уплотнения посадки динамика в корпус и предотвращения возможного дребезга. Именно на ней и держится/приклеивается динамик. Аккуратно - не повредите её!
Почистить переменники, на самом деле, не совсем простая задача... Лучше, конечно, промыть их специальной фирменной жидкостью. Ручки, действительно, снимаются очень тяжело, но если резисторы не разбирать, то и снимать их не нужно... "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



