• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Обсуждение JBL 4311 и L100
Dr.Sound Не на форуме
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 / 27-10-2014, 19:34
Сообщение: #29
Александр, спасибо за то, что поделились результатами своих экспериментов.
У меня, как я уже писал выше, явный прогресс наблюдался после замены конденсаторов. Однако, основная, с моей точки зрения проблема 4311, а именно "резкость" и неразборчивость/"смазанность" звучания на ВСЧ на насыщенных фонограммах таки осталась... Также напрягает крайне узкая диаграмма направленности.
Убеждён, основная причина таки кроется в схемотехнике кроссовера. Не знаю, как будут развиваться дальнейшие события на Украине, но очень надеюсь на то, что мне всё же удастся приобрести кроссовер Троэлса Kaktotak.

"Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield).
Вебсайт
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 - Dr.Sound - 27-10-2014 19:34
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 - homesman - 14-01-2015, 23:13

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer