|
Обсуждение JBL 4311 и L100 |
Dr.Sound
|
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 / 27-10-2014, 19:34
Сообщение: #29
|
|
|
Александр, спасибо за то, что поделились результатами своих экспериментов.
У меня, как я уже писал выше, явный прогресс наблюдался после замены конденсаторов. Однако, основная, с моей точки зрения проблема 4311, а именно "резкость" и неразборчивость/"смазанность" звучания на ВСЧ на насыщенных фонограммах таки осталась... Также напрягает крайне узкая диаграмма направленности. Убеждён, основная причина таки кроется в схемотехнике кроссовера. Не знаю, как будут развиваться дальнейшие события на Украине, но очень надеюсь на то, что мне всё же удастся приобрести кроссовер Троэлса . "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи


. 
