|
REW и мансарда :) |
TTRESHH
|
RE: REW и мансарда :) / 08-12-2014, 16:28
Сообщение: #29
|
|
|
Перед работой со стойками, решил сделать контрольные замеры.
Заодно, хотелось бы найти в них результат работы свежеустановленных низкочастотных поглотителей. http://rusfolder.com/42485977 Интереса ради, во время замеров, открывал/закрывал дверь дверь в угловую пристроечку, тоже полную минватой на стенах и минватой внутри ограждающей стены. Ее влияние на АЧХ было обнаружено, но не было объяснено здравым смыслом. Я представлял ее как дополнительный поглотитель, в случае, если в нее открыта дверь. Ну это все достаточно вторично. На данный момент наблюдается неясная ситуация с басом, заметны провалы в АЧХ на графиках в районе 88-110 Гц, и при этом резкий подъем к 136 Гц. Какие еще проблемы читаются в измерениях более опытным и понимающим глазом? |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



