• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
К проблеме "флаттера" в типичной бетонной коробке...
myfuckingbox@mail.ru Не на форуме
RE: К проблеме "флаттера" в типичной бетонной коробке... / 09-12-2014, 12:01
Сообщение: #5
Здравствуйте,Dr. Sound!
Хотелось бы подробнее узнать о "проблемных зонах".Ввиду того что подходящего материала для размещения на полу было мало я разместил перед фронтальными панелями АС на расстоянии приблизительно 25 см. два куска мебельного поролона толщиной где-то 200 мм.Размеры прибл. 700 на 300 мм.Больше ничего не делал.Возможно, этого недостаточно,не знаю.Пространство по бокам АС и сзади оставалось не обработано.Стоит ли расширить обработку? И ещё хотелось бы узнать как определить соответствующие зоны на потолке? После того как определюсь с материалом хочу всю конструкцию прикрепить туда.Да и на счёт материала.Подойдёт ли применяемый в строительстве вспененный,"сшитый" пенополиэтилен (типа Изолон,Полифом и т.п.), который имеет хороший коэффициент поглощения звука?Вот, пока всё.С наилучшими пожеланиями, Игорь.
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: К проблеме "флаттера" в типичной бетонной коробке... - myfuckingbox@mail.ru - 09-12-2014 12:01

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer